Fantasy Resort

Fantasy Resort

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Fantasy Resort

Nakhon Sawan - 11/84 Moo.11 Watsai, Muang, Ver mapa

Servicios destacados:

  • Aire Acondicionado
  • Camarera de piso
  • Recepción 24 horas
  • Servicio de botones en la recepción
  • +7 Servicios más
map

Ver mapa

¡Destino muy solicitado!

9 alojamientos se han reservado los últimos 15 minutos en Nakhon Sawan

MXN

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

MXN

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

En caso de que viajen 2 adultos con 1 o más niños, los niños indicados en reserva compartirán cama con los adultos sin coste adicional. Si se requiere cama/s supletoria/s, el importe de dicha cama se solicitará y abonará en el hotel en el momento del check-in, según disponibilidad y precio que indique el hotel.

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

Con una terraza y jardín donde descansar y comodidades como conexión a Internet wifi gratis, ¡no te faltará de nada!. Hay un aparcamiento sin asistencia gratuito disponible..

Cómo llegar

Nakhon Sawan - Ver mapa

Si decides alojarte en Fantasy Resort de Nakhon Sawan, estarás a menos de diez minutos en coche de Río Chao Praya y Río Mae Ping. Además, este hotel se encuentra a 4,3 km de Central Nakhon Sawan y a 4,4 km de Parque Sawan.. Las distancias se expresan en números redondos. Río Mae Ping: 0,5 km Central Nakhon Sawan: 3,2 km Parque Sawan: 4,3 km Wat Khiriwong: 4,6 km Universidad de Nakhon Sawan Rajabhat: 6 km Lago Bueng Boraphet: 6,3 km Campo de golf Jiraprawat: 7,7 km Hat Bueng Boraphet: 8 km Río Chao Praya: 8,8 km Escuela Thap Than Anusorn: 47,5 km Oficina municipal de Thap Than: 48,1 km Templo Hiranaram: 49,3 km Estadio Uthai Thani: 50,4 km Aeropuertos más cercanos: Bangkok (DMK-A. Internacional Don Mueang): 218,6 km Aeropuerto Internacional de Suvarnabhumi (BKK): 255,9 km . Cerca de Wat Khiriwong.

Instalaciones y servicios

Otros
Aire Acondicionado
Servicios adicionales
Camarera de piso
Recepción
Recepción 24 horas
Servicio de botones en la recepción
Parking
Parking
Mascotas
No admite mascotas
Fumadores
Zona para fumadores
Wifi
Wifi gratis
Servicios
Caja fuerte
Jardín
Terraza
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Fantasy Resort

  • ¿Por qué destaca Fantasy Resort?

    Entre los servicios más destacados podemos mencionar Aire Acondicionado, Camarera de piso, Recepción 24 horas, Servicio de botones en la recepción. Ver lista completa de servicios de Fantasy Resort.
  • Los clientes que se alojen en Fantasy Resort tienen estas opciones de aparcamiento: Parking.
  • Fantasy Resort dispone de Wifi gratis para sus huéspedes.
  • Podrás llegar fácilmente a Fantasy Resort con las siguiente indicaciones: Si decides alojarte en Fantasy Resort de Nakhon Sawan, estarás a menos de diez minutos en coche de Río Chao Praya y Río Mae Ping. Además, este hotel se encuentra a 4,3 km de Central Nakhon Sawan y a 4,4 km de Parque Sawan.. Las distancias se expresan en números redondos. Río Mae Ping: 0,5 km Central Nakhon Sawan: 3,2 km Parque Sawan: 4,3 km Wat Khiriwong: 4,6 km Universidad de Nakhon Sawan Rajabhat: 6 km Lago Bueng Boraphet: 6,3 km Campo de golf Jiraprawat: 7,7 km Hat Bueng Boraphet: 8 km Río Chao Praya: 8,8 km Escuela Thap Than Anusorn: 47,5 km Oficina municipal de Thap Than: 48,1 km Templo Hiranaram: 49,3 km Estadio Uthai Thani: 50,4 km Aeropuertos más cercanos: Bangkok (DMK-A. Internacional Don Mueang): 218,6 km Aeropuerto Internacional de Suvarnabhumi (BKK): 255,9 km . Cerca de Wat Khiriwong.
  • Fantasy Resort se encuentra ubicado en Nakhon Sawan - 11/84 Moo.11 Watsai, Muang,
  • Nakhon Sawan
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación