Valbom By Campigir

Valbom By Campigir

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Valbom By Campigir

Región de Lisboa - Charneca Da Cotovia, Sesimbra Ver mapa

Servicios destacados:

map

Ver mapa

MXN

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

MXN

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

El Valbom by Campigir está situado a 6 km de la localidad pesquera de Sesimbra. Ofrece piscina al aire libre y bungalows independientes rodeados por pinos. Estos bungalows tienen capacidad para 2 o 4 personas y cuentan con un balcón exterior con vistas a la Serra da Arrábida. Todos ellos incluyen aire acondicionado, TV, armario, zona de estar, zona de comedor y baño privado con ducha. Los bungalo… Más

Cómo llegar

Región de Lisboa - Ver mapa

Instalaciones y servicios

Otros
Aire Acondicionado
Parking
Parking
Parking Exterior
Parking cercano
Mascotas
Admite mascotas
Fumadores
No está permitido fumar
Servicios
Barbacoa
Baño público
Microondas
Supermercado en el hotel
Niños
Parque infantil
Bares
Snack-bar
Piscinas
Piscina exterior
Actividades
Mini Golf
Check-in/Check-out
Entrada a partir de las 16:00
Salida hasta las 10:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 0:00 a 10:00

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Valbom By Campigir

  • ¿Por qué destaca Valbom By Campigir?

    Entre los servicios más destacados podemos mencionar Aire Acondicionado, Parking cercano, Parking Exterior, Parking. Ver lista completa de servicios de Valbom By Campigir.
  • El Valbom By Campigir dispone de Piscina exterior.
  • Sí, dentro de Valbom By Campigir podrá encontrar Restaurante.
  • Los clientes que se alojen en Valbom By Campigir tienen estas opciones de aparcamiento: Parking cercano, Parking Exterior, Parking.
  • Valbom By Campigir se encuentra ubicado en Región de Lisboa - Charneca Da Cotovia, Sesimbra
  • Región de Lisboa
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación