Apartamentos Villa Azul

Apartamentos Villa Azul

Adulto del al

/noche

#{ forfait.selected_ff_days } Días de Forfait

Hotel + Forfait

precio total por noche precio total por noches

Lo sentimos, este alojamiento no tiene habitaciones disponibles del #{querystring.check_in} al #{querystring.check_out}.

Apartamentos Villa Azul

San José - Calle Ronda De San José, Ver mapa | OASIS PI

Servicios destacados:

map

Ver mapa

¡Destino muy solicitado!

9 alojamientos se han reservado los últimos 15 minutos en San José

MXN

Suplemento turístico de por persona y noche no incluido en el precio final de la reserva ( a pagar en el hotel)

MXN

No incluido: Suplemento turístico del #{localTaxes.tax_percent}% sobre el precio final de la reserva (a pagar en el hotel)

Guardar presupuesto

Te enviaremos el presupuesto por email y además podrás acceder a él desde tu perfil en nuestra web. Sólo tienes que rellenar los siguientes datos

Sobre el alojamiento

Descripción

Con una piscina al aire libre y conexión a Internet wifi gratis, entre muchas otras prestaciones, aquí tendrás todo lo que necesitas.. Los huéspedes podrán disfrutar de recepción virtual..

Cómo llegar

San José - Ver mapa

Si decides alojarte en Apartamentos Villa Azul de Níjar, estarás a pie de playa, a solo unos pasos de Parque natural del Cabo de Gata-Níjar y a apenas 3 min a pie de Playa de Puerto San José. Además, este hotel de playa se encuentra a 0,7 km de Playa de la Calilla y a 1,9 km de Cala del Ave María.. Las distancias se expresan en números redondos. Parque natural del Cabo de Gata-Níjar: 0,1 km Playa de Puerto San José: 0,3 km Playa de la Calilla: 0,8 km Cala Higuera: 1,8 km Cala de las Hermanicas: 1,9 km Cala del Ave María: 2 km Cala de los Amarillos: 4,1 km Cala Príncipe: 4,3 km Cala Grande: 5 km Cala Peineta: 5,5 km Cala Palmito: 5,5 km Cala de Punta Negra: 7,3 km Cala Chicré: 7,4 km Playa de Los Escullos: 9,1 km Castillo de San Felipe: 9,3 km El aeropuerto más cercano se encuentra en Almería (LEI): 39,2 km . A poca distancia de Parque natural del Cabo de Gata-Níjar.

Instalaciones y servicios

Servicios adicionales
Ascensor
Recepción
Recepción
Parking
Parking gratis cercano
Fumadores
No está permitido fumar
Wifi
Conexión a internet
Wifi gratis
Servicios
Baño público
Café
Microondas
Piscina privada
Plancha para ropa
Secador
Restaurantes
Guía de restaurantes
Accesibilidad
No accesible silla de ruedas
Check-in/Check-out
Entrada a partir de las 15:00
Salida hasta las 11:00
Fianza:
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Forma de pago: #{ paymentMethods }
Fecha de pago: #{ depositTime }
General
Nº personas: #{numberOfPersons}
Planta: #{floorNumber}
Número reg. turístico:
#{ registryNumber }
Nuestros alquileres incluyen:
Gastos energéticos
Gastos de limpieza
Gastos de gestión
Más

A tener en cuenta

Detalles de la fianza

Algunos alojamientos pueden exigir el pago de una fianza, no incluida en el precio, que se entregará a la entrada al alojamiento y se devolverá íntegramente a la salida si no se han producido daños.

Información adicional

Recogida de llaves

#{ keyCollection }

Número reg. turístico:

#{ registryNumber }

Código de identificación nacional (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horarios de entrada y salida

Salida

De 0:00 a 11:00

Tasas incluidas en el precio final

Este alojamiento dispone de información adicional que puedes

Información importante del establecimiento

consultar aquí

Preguntas frecuentes sobre Apartamentos Villa Azul

  • ¿Por qué destaca Apartamentos Villa Azul?

    Entre los servicios más destacados podemos mencionar Ascensor, Recepción, Parking gratis cercano, No está permitido fumar. Ver lista completa de servicios de Apartamentos Villa Azul.
  • El Apartamentos Villa Azul dispone de Guía de restaurantes.
  • Los clientes que se alojen en Apartamentos Villa Azul tienen estas opciones de aparcamiento: Parking gratis cercano.
  • Sí, los huéspedes de Apartamentos Villa Azul podrán disfrutar de Conexión a internet, Wifi gratis.
  • Si decides alojarte en Apartamentos Villa Azul de Níjar, estarás a pie de playa, a solo unos pasos de Parque natural del Cabo de Gata-Níjar y a apenas 3 min a pie de Playa de Puerto San José. Además, este hotel de playa se encuentra a 0,7 km de Playa de la Calilla y a 1,9 km de Cala del Ave María.. Las distancias se expresan en números redondos. Parque natural del Cabo de Gata-Níjar: 0,1 km Playa de Puerto San José: 0,3 km Playa de la Calilla: 0,8 km Cala Higuera: 1,8 km Cala de las Hermanicas: 1,9 km Cala del Ave María: 2 km Cala de los Amarillos: 4,1 km Cala Príncipe: 4,3 km Cala Grande: 5 km Cala Peineta: 5,5 km Cala Palmito: 5,5 km Cala de Punta Negra: 7,3 km Cala Chicré: 7,4 km Playa de Los Escullos: 9,1 km Castillo de San Felipe: 9,3 km El aeropuerto más cercano se encuentra en Almería (LEI): 39,2 km . A poca distancia de Parque natural del Cabo de Gata-Níjar.
  • La dirección exacta del Apartamentos Villa Azul es San José - Calle Ronda De San José,
  • Apartamentos Villa Azul forma parte de la cadena OASIS PI.
  • San José
  • None - None
  • 0 Adulto
  • 1 Habitación